Набор из 4-х mini bands цена 890 руб Резинка для тренировки ног рук ягодиц и растяжки Набор слабых резиновых петлей Резиновые петли для подтягивания Красная резиновая петля 490 руб. Фиолетовая резинка для тренировок 890 руб.

Резиновые петли универсальный тренажер для тренировок ног, рук, ягодиц

   Резиновые петли эспандеры ленточные (латексные ленты, резинки, эластичные латексные ленты) становятся все более популярным универсальным спортивным тренажером. Петли из латекса нашли свое применение в различных видах спорта таких как кроссфит (crossfit), воркаут (workout), пилатес, армрестлинг, армспорт, тяжелая и легкая атлетика, MMA, единоборства, бокс, лыжный спорт, бег, фитнес и растяжки. Резиновые петли хорошо подходят для подтягивания, для тренировки ног (петли эспандер для ног mini bands), для тренировки ягодиц, приседаний, отжиманий и других упражнений.
   В продаже есть трубчатые эспандеры Бубновского - комплект трубчатых эспандеров Supreme Athletics “PRO”. В комплект “PRO” входят 6 трубчатых эспандеров. Максимальная нагрузка: 90 кг (достигается при растяжении всех 6 эспандеров с обоих концов). ПЕРЕЙТИ К ЗАКАЗУ